Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan

Principaux équipements

  • 120 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 5 invités
  • 4 lits

Localisation

    Bénéficiant d'un emplacement avantageux, Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan Tirana offre une vue sur la ville à seulement 450 mètres de la Statue équestre de Skanderbeg. La résidence spacieuse peut accueillir un total de 5 personnes dans 2 chambres à coucher.

    Le domicile de 120 m² est situé à proximité du Pont des tanneurs, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan est à moins de 11 minutes à pied de marche de National Theatre of Opera and Ballet. Le Musée national historique se trouvent également non loin de cette propriété.

    L'appartement comprend un balcon et un coin salon avec une climatisation pour un plus grand confort. Un point fort des propriétés Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan est la présence d'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.

    Pour améliorer votre confort, l'hébergement dispose d'une kitchenette avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle fourni. L'arrêt de bus Shallvaret est à une distance de 5 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan Tirana

    L'appartement comprend un balcon et un coin salon avec une climatisation pour un plus grand confort. Un point fort des propriétés Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan est la présence d'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan Tirana Éviers photo Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan Tirana Toilettes photo Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan Tirana Facilités photo Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan Tirana Intérieur photo Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan Tirana Facilités photo Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan Tirana Chambre photo Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan Tirana Facilités photo Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan Tirana Chambre photo Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan Tirana Facilités photo Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan Tirana Facilités photo
    Appartement

    Taille: 120 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan Tirana

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport international de Tirana
    19 km

    Sites d'intérêt (9)

    Statue équestre de Skanderbeg
    600 m
    Place Skanderbeg
    600 m
    Pazari i Ri
    600 m
    Musée national historique
    600 m
    Tour de l’Horloge
    600 m
    Mosquée Et'hem Bey
    600 m
    Reja - The Cloud
    600 m
    Galerie nationale d'art
    600 m
    Peace Bell
    600 m

    Avis des clients de Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan Tirana

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Albanie

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de spacieux Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan ?
      Spacieux Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan a une superficie de 120 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Miku Apartment -Outstanding Apartment At Taiwan Tirana